
ZEN
180 × 250 × 150 mm
273,04 € HT
327,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 273,04 € |
| 5–9 | 264,85 €-3% |
| 10–24 | 259,39 €-5% |
| 25–49 | 251,20 €-8% |
| 50–99 | 240,28 €-12% |
| 100+ | 232,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 150mm |
| Masse | 11.65kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 150 mm |
| Poids | 11,65 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
273,04 € HT