
ZEN
220 × 280 × 32 mm
92,48 € HT
110,98 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 5.15kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 5,15 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches |
92,48 € HT