
UKF
40 × 58 × 22 mm
46,26 € HT
55,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,26 € |
| 5–9 | 44,87 €-3% |
| 10–24 | 43,95 €-5% |
| 25–49 | 42,56 €-8% |
| 50–99 | 40,71 €-12% |
| 100+ | 39,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.224kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,224 kg |
46,26 € HT