
ZEN
125 × 160 × 21 mm
28,74 € HT
34,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,74 € |
| 5–9 | 27,88 €-3% |
| 10–24 | 27,30 €-5% |
| 25–49 | 26,44 €-8% |
| 50–99 | 25,29 €-12% |
| 100+ | 24,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 125mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
28,74 € HT