
UKF
80 × 110 × 32 mm
77,95 € HT
93,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,95 € |
| 5–9 | 75,61 €-3% |
| 10–24 | 74,05 €-5% |
| 25–49 | 71,71 €-8% |
| 50–99 | 68,60 €-12% |
| 100+ | 66,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.9kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,9 kg |
77,95 € HT