
THK
10 × 21 × 33 mm
52,46 € HT
62,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,46 € |
| 5–9 | 50,89 €-3% |
| 10–24 | 49,84 €-5% |
| 25–49 | 48,26 €-8% |
| 50–99 | 46,16 €-12% |
| 100+ | 44,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 0,09 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | douille à bride pour arbre cannelé |
52,46 € HT