
NKE
120 × 155 × 20 mm
28,93 € HT
34,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,93 € |
| 5–9 | 28,06 €-3% |
| 10–24 | 27,48 €-5% |
| 25–49 | 26,62 €-8% |
| 50–99 | 25,46 €-12% |
| 100+ | 24,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.98kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,98 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
28,93 € HT