
ZEN
75 × 105 × 28 mm
50,88 € HT
61,06 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.8kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,8 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
50,88 € HT