
ZEN
95 × 130 × 32 mm
80,75 € HT
96,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,75 € |
| 5–9 | 78,33 €-3% |
| 10–24 | 76,71 €-5% |
| 25–49 | 74,29 €-8% |
| 50–99 | 71,06 €-12% |
| 100+ | 68,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.239kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,239 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
80,75 € HT