
ZEN
85 × 115 × 32 mm
85,60 € HT
102,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,60 € |
| 5–9 | 83,03 €-3% |
| 10–24 | 81,32 €-5% |
| 25–49 | 78,75 €-8% |
| 50–99 | 75,33 €-12% |
| 100+ | 72,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.03kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,03 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
85,60 € HT