
ZEN
260 × 330 × 152 mm
547,43 € HT
656,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 547,43 € |
| 5–9 | 531,01 €-3% |
| 10–24 | 520,06 €-5% |
| 25–49 | 503,64 €-8% |
| 50–99 | 481,74 €-12% |
| 100+ | 465,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 330mm |
| Largeur (B) | 152mm |
| Masse | 15.95kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 330 mm |
| Épaisseur | 152 mm |
| Poids | 15,95 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | avec raccord d'huile de pression et orifice d'évacuation |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
547,43 € HT