
ZEN
20.638 × 26.988 × 22.22 mm
5,22 € HT
6,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,22 € |
| 5–9 | 5,06 €-3% |
| 10–24 | 4,96 €-5% |
| 25–49 | 4,80 €-8% |
| 50–99 | 4,59 €-12% |
| 100+ | 4,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20.638mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26.988mm |
| Largeur (B) | 22.22mm |
| Masse | 0.032kg |
| Intérieur | 20,638 mm |
| Extérieur | 26,988 mm |
| Épaisseur | 22,22 mm |
| Poids | 0,032 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
5,22 € HT