
ZEN
12 × 17 × 13 mm
1,31 € HT
1,57 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
1,31 € HT