
ZEN
25.4 × 31.75 × 9.52 mm
5,84 € HT
7,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,84 € |
| 5–9 | 5,66 €-3% |
| 10–24 | 5,55 €-5% |
| 25–49 | 5,37 €-8% |
| 50–99 | 5,14 €-12% |
| 100+ | 4,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 31.75mm |
| Largeur (B) | 9.52mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 31,75 mm |
| Épaisseur | 9,52 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
5,84 € HT