
ZEN
12 × 26 × 2.8 mm
2,77 € HT
3,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,77 € |
| 5–9 | 2,69 €-3% |
| 10–24 | 2,63 €-5% |
| 25–49 | 2,55 €-8% |
| 50–99 | 2,44 €-12% |
| 100+ | 2,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 2.8mm |
| Masse | 0.006kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 2,8 mm |
| Poids | 0,006 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
2,77 € HT