
ZEN
23.81 × 28.57 × 31.75 mm
3,58 € HT
4,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,58 € |
| 5–9 | 3,47 €-3% |
| 10–24 | 3,40 €-5% |
| 25–49 | 3,29 €-8% |
| 50–99 | 3,15 €-12% |
| 100+ | 3,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 23.81mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28.57mm |
| Largeur (B) | 31.75mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 23,81 mm |
| Extérieur | 28,57 mm |
| Épaisseur | 31,75 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes pouces |
3,58 € HT