NTN
35 × 40 × 12.5 mm
4,00 € HT
4,80 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12.5mm |
| Masse | 0.037kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12,5 mm |
| Poids | 0,037 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
4,00 € HT