
Divers
17 × 32 × 28 mm
2,96 € HT
3,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,96 € |
| 5–9 | 2,87 €-3% |
| 10–24 | 2,81 €-5% |
| 25–49 | 2,72 €-8% |
| 50–99 | 2,60 €-12% |
| 100+ | 2,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.045kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,045 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
2,96 € HT