
Durbal
6 × 20 × 6 mm
15,70 € HT
18,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,70 € |
| 5–9 | 15,23 €-3% |
| 10–24 | 14,91 €-5% |
| 25–49 | 14,44 €-8% |
| 50–99 | 13,82 €-12% |
| 100+ | 13,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Entretien | application sans entretien |
| Exécution | PFTE/acier |
15,70 € HT