
Durbal
5 × 16 × 8 mm
5,22 € HT
6,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,22 € |
| 5–9 | 5,06 €-3% |
| 10–24 | 4,96 €-5% |
| 25–49 | 4,80 €-8% |
| 50–99 | 4,59 €-12% |
| 100+ | 4,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/laiton |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
5,22 € HT