
Durbal
12 × 32 × 10 mm
23,04 € HT
27,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,04 € |
| 5–9 | 22,35 €-3% |
| 10–24 | 21,89 €-5% |
| 25–49 | 21,20 €-8% |
| 50–99 | 20,28 €-12% |
| 100+ | 19,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.086kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,086 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | PFTE/acier |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
23,04 € HT