
EWX
70,18 € HT
84,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 70,18 € |
| 5–9 | 68,07 €-3% |
| 10–24 | 66,67 €-5% |
| 25–49 | 64,57 €-8% |
| 50–99 | 61,76 €-12% |
| 100+ | 59,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.222kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,222 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Spécificité | corps de palier tandem |
| Série | série compacte |
70,18 € HT