
EWX
33,17 € HT
39,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,17 € |
| 5–9 | 32,17 €-3% |
| 10–24 | 31,51 €-5% |
| 25–49 | 30,52 €-8% |
| 50–99 | 29,19 €-12% |
| 100+ | 28,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
33,17 € HT