
EWX
20 × 38 × 54 mm
396,27 € HT
475,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 0.367kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 0,367 kg |
| Étanchéité | racleur à brosse |
| Type d'article | écrou pour vis à billes roulée |
| Matière | composite |
| Forme de bride | écrou compact, sans bride |
396,27 € HT