
FAG
280 × 420 × 87 mm
2271,71 € HT
2726,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2271,71 € |
| 5–9 | 2203,56 €-3% |
| 10–24 | 2158,12 €-5% |
| 25–49 | 2089,97 €-8% |
| 50–99 | 1999,10 €-12% |
| 100+ | 1930,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 420mm |
| Largeur (B) | 87mm |
| Masse | 40.5kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 420 mm |
| Épaisseur | 87 mm |
| Poids | 40,5 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
2271,71 € HT