FAG
180 × 250 × 56 mm
575,80 € HT
690,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 575,80 € |
| 5–9 | 558,53 €-3% |
| 10–24 | 547,01 €-5% |
| 25–49 | 529,74 €-8% |
| 50–99 | 506,70 €-12% |
| 100+ | 489,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 8.7kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 8,7 kg |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Cage | cage massive en laiton |
| Matière | acier de roulement standard |
575,80 € HT