FAG
50 × 78 × 23.5 mm
52,24 € HT
62,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,24 € |
| 5–9 | 50,67 €-3% |
| 10–24 | 49,63 €-5% |
| 25–49 | 48,06 €-8% |
| 50–99 | 45,97 €-12% |
| 100+ | 44,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 23.5mm |
| Masse | 0.38kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 23,5 mm |
| Poids | 0,38 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
52,24 € HT