
FAG
120 × 165 × 29 mm
140,93 € HT
169,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 140,93 € |
| 5–9 | 136,70 €-3% |
| 10–24 | 133,88 €-5% |
| 25–49 | 129,66 €-8% |
| 50–99 | 124,02 €-12% |
| 100+ | 119,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 1.76kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 1,76 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
140,93 € HT