
FAG
130 × 164.2 × 17 mm
277,76 € HT
333,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 277,76 € |
| 5–9 | 269,43 €-3% |
| 10–24 | 263,87 €-5% |
| 25–49 | 255,54 €-8% |
| 50–99 | 244,43 €-12% |
| 100+ | 236,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 164.2mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.788kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 164,2 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,788 kg |
| Matière | acier |
277,76 € HT