
FAG
35 × 80 × 21 mm
57,71 € HT
69,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,71 € |
| 5–9 | 55,98 €-3% |
| 10–24 | 54,82 €-5% |
| 25–49 | 53,09 €-8% |
| 50–99 | 50,78 €-12% |
| 100+ | 49,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.56kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,56 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
57,71 € HT