FAG
40 × 80 × 18 mm
118,51 € HT
142,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 118,51 € |
| 5–9 | 114,95 €-3% |
| 10–24 | 112,58 €-5% |
| 25–49 | 109,03 €-8% |
| 50–99 | 104,29 €-12% |
| 100+ | 100,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.389kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,389 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | conique (1:12) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
118,51 € HT