
FAG
85 × 130 × 22 mm
137,98 € HT
165,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 137,98 € |
| 5–9 | 133,84 €-3% |
| 10–24 | 131,08 €-5% |
| 25–49 | 126,94 €-8% |
| 50–99 | 121,42 €-12% |
| 100+ | 117,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 1.05kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 1,05 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
137,98 € HT