
FAG
140 × 210 × 33 mm
663,98 € HT
796,78 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 4.3kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 4,3 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | sans indication, le plus souvent 30-40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
663,98 € HT