
FAG
135 × 150 × 83 mm
153,84 € HT
184,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 153,84 € |
| 5–9 | 149,22 €-3% |
| 10–24 | 146,15 €-5% |
| 25–49 | 141,53 €-8% |
| 50–99 | 135,38 €-12% |
| 100+ | 130,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 83mm |
| Masse | 1.283kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 83 mm |
| Poids | 1,283 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
153,84 € HT