
FAG
150 × 180 × 140 mm
352,04 € HT
422,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 352,04 € |
| 5–9 | 341,48 €-3% |
| 10–24 | 334,44 €-5% |
| 25–49 | 323,88 €-8% |
| 50–99 | 309,80 €-12% |
| 100+ | 299,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 140mm |
| Masse | 4.72kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 140 mm |
| Poids | 4,72 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
352,04 € HT