
FAG
110 × 141.8 × 17 mm
152,34 € HT
182,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 152,34 € |
| 5–9 | 147,77 €-3% |
| 10–24 | 144,72 €-5% |
| 25–49 | 140,15 €-8% |
| 50–99 | 134,06 €-12% |
| 100+ | 129,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 141.8mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.62kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 141,8 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,62 kg |
| Matière | acier |
152,34 € HT