
FAG
240 × 290 × 205 mm
1423,80 € HT
1708,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1423,80 € |
| 5–9 | 1381,09 €-3% |
| 10–24 | 1352,61 €-5% |
| 25–49 | 1309,90 €-8% |
| 50–99 | 1252,94 €-12% |
| 100+ | 1210,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 205mm |
| Masse | 19.495kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 205 mm |
| Poids | 19,495 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Spécificité | avec rainure et perçage pour faciliter le montage et démonta |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
1423,80 € HT