
FAG
152 × 160 × 6.3 mm
6,42 € HT
7,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,42 € |
| 5–9 | 6,23 €-3% |
| 10–24 | 6,10 €-5% |
| 25–49 | 5,91 €-8% |
| 50–99 | 5,65 €-12% |
| 100+ | 5,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 152mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 6.3mm |
| Masse | 0.067kg |
| Intérieur | 152 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 6,3 mm |
| Poids | 0,067 kg |
6,42 € HT