
FAG
298 × 310 × 10 mm
33,23 € HT
39,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,23 € |
| 5–9 | 32,23 €-3% |
| 10–24 | 31,57 €-5% |
| 25–49 | 30,57 €-8% |
| 50–99 | 29,24 €-12% |
| 100+ | 28,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 298mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.365kg |
| Intérieur | 298 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,365 kg |
| Matière | acier |
33,23 € HT