
FAG
56 × 62 × 3 mm
2,50 € HT
3,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,50 € |
| 5–9 | 2,42 €-3% |
| 10–24 | 2,38 €-5% |
| 25–49 | 2,30 €-8% |
| 50–99 | 2,20 €-12% |
| 100+ | 2,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 56mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 56 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Matière | acier |
2,50 € HT