
FAG
64 × 72 × 5 mm
3,18 € HT
3,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,18 € |
| 5–9 | 3,08 €-3% |
| 10–24 | 3,02 €-5% |
| 25–49 | 2,93 €-8% |
| 50–99 | 2,80 €-12% |
| 100+ | 2,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 64mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 64 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Matière | acier |
3,18 € HT