
FAG
160 × 188 × 19 mm
239,90 € HT
287,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 239,90 € |
| 5–9 | 232,70 €-3% |
| 10–24 | 227,91 €-5% |
| 25–49 | 220,71 €-8% |
| 50–99 | 211,11 €-12% |
| 100+ | 203,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 188mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.65kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 188 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,65 kg |
| Matière | acier |
239,90 € HT