
FAG
75 × 104.3 × 19.5 mm
199,94 € HT
239,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 199,94 € |
| 5–9 | 193,94 €-3% |
| 10–24 | 189,94 €-5% |
| 25–49 | 183,94 €-8% |
| 50–99 | 175,95 €-12% |
| 100+ | 169,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 104.3mm |
| Largeur (B) | 19.5mm |
| Masse | 0.429kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 104,3 mm |
| Épaisseur | 19,5 mm |
| Poids | 0,429 kg |
| Matière | acier |
199,94 € HT