
FAG
60 × 84.5 × 16 mm
113,33 € HT
136,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 113,33 € |
| 5–9 | 109,93 €-3% |
| 10–24 | 107,66 €-5% |
| 25–49 | 104,26 €-8% |
| 50–99 | 99,73 €-12% |
| 100+ | 96,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 84.5mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.237kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 84,5 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,237 kg |
| Matière | acier |
113,33 € HT