
FAG
120 × 168.6 × 22.5 mm
326,61 € HT
391,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 326,61 € |
| 5–9 | 316,81 €-3% |
| 10–24 | 310,28 €-5% |
| 25–49 | 300,48 €-8% |
| 50–99 | 287,42 €-12% |
| 100+ | 277,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 168.6mm |
| Largeur (B) | 22.5mm |
| Masse | 1.413kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 168,6 mm |
| Épaisseur | 22,5 mm |
| Poids | 1,413 kg |
| Matière | acier |
326,61 € HT