
FAG
65 × 90 × 13 mm
331,99 € HT
398,39 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.214kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,214 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4/ABEC 7 avec tolérance de diamètr |
| Cage | cage stratifiée |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précharge | précharge moyenne |
| Exécution | roulements à grande vitesse |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | conservé |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
331,99 € HT