
FAG
190 × 220 × 27 mm
147,89 € HT
177,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 147,89 € |
| 5–9 | 143,45 €-3% |
| 10–24 | 140,50 €-5% |
| 25–49 | 136,06 €-8% |
| 50–99 | 130,14 €-12% |
| 100+ | 125,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 220mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 2.186kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 220 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 2,186 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
147,89 € HT