
FAG
110 × 240 × 126 mm
1822,64 € HT
2187,17 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 126mm |
| Masse | 26.3kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 126 mm |
| Poids | 26,3 kg |
| Contenu | jeu de roulements à rouleaux coniques avec entretoise |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P5 / ABEC 5 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
1822,64 € HT