
FAG
135 × 164.7 × 27.13 mm
69,82 € HT
83,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 69,82 € |
| 5–9 | 67,73 €-3% |
| 10–24 | 66,33 €-5% |
| 25–49 | 64,23 €-8% |
| 50–99 | 61,44 €-12% |
| 100+ | 59,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 164.7mm |
| Largeur (B) | 27.13mm |
| Masse | 0.89kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 164,7 mm |
| Épaisseur | 27,13 mm |
| Poids | 0,89 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
69,82 € HT