
FAG
90 × 160 × 52.4 mm
300,29 € HT
360,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 300,29 € |
| 5–9 | 291,28 €-3% |
| 10–24 | 285,28 €-5% |
| 25–49 | 276,27 €-8% |
| 50–99 | 264,26 €-12% |
| 100+ | 255,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 52.4mm |
| Masse | 4kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 52,4 mm |
| Poids | 4 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
300,29 € HT